웹로그 분석

KCA소개

원장소개

역대원장소개

  • 제14대 한견표

    2015-10-08 ~ 2017-08-27(1년 10개월)
  • 제13대 정대표

    2012-09-09 ~ 2015-10-07(3년 1개월)
  • 제 12대 김영신

    2009-09-09 ~ 2012-09-08(3년)
  • 제11대 박명희

    2007-09-19 ~ 2009-07-06(1년 10개월)
  • 제10대 이승신

    2004-09-03 ~ 2007-09-18(3년)
  • 제09대 최규학

    2001-08-31 ~ 2004-08-30(3년)
  • 제08대 허승

    1998-08-31 ~ 2001-08-30(3년)
  • 제07대 허신행

    1995-06-23 ~ 1998-06-22(3년)
  • 제06대 민태형

    1994-08-30 ~ 1995-06-14(9개월)
  • 제05대 김인호

    1993-04-12 ~ 1994-08-19(1년 4개월)
  • 제04대 박필수

    1991-02-22 ~ 1993-04-11(2년 2개월)
  • 제03대 김형배

    1990-06-22 ~ 1991-02-21(8개월)
  • 제02대 최동규

    1988-03-23 ~ 1990-06-21(2년 3개월)
  • 초대 금진호

    1987-06-22 ~ 1987-12-03(6개월)