본문바로가기 메뉴바로가기

역대원장소개

HOME>KCA소개>원장소개>역대원장소개

  • 제 14대 원장 한견표

    제 14대 한견표
    재임기간 2015-10-08 ~ 2017-08-27(1년 10개월)
  • 제 13대 원장 정대표

    제 13대 정대표
    재임기간 2012-09-09 ~ 2015-10-07(3년 1개월)
  • 제 12대 원장 김영신

    제 12대 김영신
    재임기간 2009-09-09 ~ 2012-09-08(3년)
  • 제 11대 원장 박명희

    제 11대 박명희
    재임기간 2007-09-19 ~ 2009-07-06(1년 10개월)
  • 제 10대 원장 이승신

    제 10대 이승신
    재임기간 2004-09-03 ~ 2007-09-18(3년)
  • 제 9대 원장 최규학

    제 9대 최규학
    재임기간 2001-08-31 ~ 2004-08-30(3년)
  • 제 8대 원장 허승

    제 8대 허승
    재임기간 1998-08-31 ~ 2001-08-30(3년)
  • 제 7대 원장 허신행

    제 7대 허신행
    재임기간 1995-06-23 ~ 1998-06-22(3년)
  • 제 6대 원장 민태형

    제 6대 민태형
    재임기간 1994-08-30 ~ 1995-06-14(9개월)
  • 제 5대 원장 김인호

    제 5대 김인호
    재임기간 1993-04-12 ~ 1994-08-19(1년 4개월)
  • 제 4대 원장 박필수

    제 4대 박필수
    재임기간 1991-02-22 ~ 1993-04-11(2년 2개월)
  • 제 3대 원장 김형배

    제 3대 김형배
    재임기간 1990-06-22 ~ 1991-02-21(8개월)
  • 제 2대 원장 최동규

    제 2대 최동규
    재임기간 1988-03-23 ~ 1990-06-21(2년 3개월)
  • 제 1대 원장 금진호

    초대 금진호
    재임기간 1987-06-22 ~ 1987-12-03(6개월)

quick menu 열기